郑州铁路职业技术学院学生宿舍组团三南楼墙、地砖材料采购郑州铁路职业技术学院学生宿舍组团三南楼墙、地砖材料采购评标结果公告

更新日期:2019-10-18   关注微信公众号,实时订阅招标信息

 

 

     郑州铁路职业技术学院学生宿舍组团三南楼墙、地砖材料采购项目(招标编号为豫工程20190878002 )于2019年10月16日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    郑州铁路职业技术学院学生宿舍组团三南楼墙、地砖材料采购 项目,通过初步评审的投标单位少于3家。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1河南澳丰建材有限公司投标人制作的投标响应文件如出现“投标文件制作机器码一致”时,按废标处理。;
2河南金怡恒贸易有限公司授权不唯一,不符合投标人须知前附表1.4.1项规定。
3河南禧路实业有限公司投标人制作的投标响应文件如出现“投标文件制作机器码一致”时,按废标处理。;
4郑州森润建筑材料有限公司业绩时间要求不符合投标人须知前附表1.4.1项要求。
5广东能强陶瓷有限公司未提供2018年以来的税收和社保证明文件,不符合投标人须知前附表1.4.1项规定。
6河南长宏建材有限公司未提供ISO14001环境体系认证证书,未提供社保证明,授权不唯一,不符合投标人须知前附表1.4.1项规定。

    三、评标委员会名单:崔威、丁翠霞、王波、张东岭、周伟红

    四、公示时间:2019年10月18日 至 2019年10月22日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:郑州铁路职业技术学院

    联         人:白龙臻

    联       话:13203850325

2019年10月18日

 
城市相关项目
 
分类相关项目
 
 

成都鱼泡科技有限公司 地址:四川省成都市高新区中乐新街

联系电话:400-832-1578

网站声明

合作网站: 鱼泡网 建筑招工第一平台 鱼泡机械网