环金鸡湖步道监控项目

更新日期:2020-02-15   关注微信公众号,实时订阅招标信息

 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GYY20191102701
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区综合行政执法局环金鸡湖步道监控项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 苏州亿络迪智能化工程有限公司 苏柏科技有限公司
投标报价(元) 5902736.8000 5809992.3500 5757011.9500
项目负责人 王华敏 金叶 蒋兴宝
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
暂列金额(万元)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 项目负责人 王华敏 项目经理 **** 苏建安B(2015)0500445
苏州亿络迪智能化工程有限公司 项目负责人 金叶 项目经理 **** 苏建安B(2008)0503099
苏柏科技有限公司 项目负责人 蒋兴宝 项目经理 **** 浙建安B(2005)0104502

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额
江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 苏地2012-G-57号地块智能化工程(重发公告) 833.15万元
苏州亿络迪智能化工程有限公司 医疗信息辅助应用系统 1168.87万元
苏柏科技有限公司 温州市金融集聚区(12-01、12-04地块)危旧房改造(安置联建)智能化工程 1400.10万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 南京泽利建设工程有限公司 合格 合格 合格 - - - -
2 苏州信颐系统集成有限公司 不合格(投标人未按招标文件要求提供品牌承诺书) 不合格(投标人未按招标文件要求提供品牌承诺书) 不合格(投标人未按招标文件要求提供品牌承诺书) - - - -
3 苏州亿络迪智能化工程有限公司 合格 合格 合格 - - - -
4 苏柏科技有限公司 合格 合格 合格 - - - -
5 江苏瀚远科技股份有限公司 合格 合格 合格 - - - -
6 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 合格 合格 合格 - - - -

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项
信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 南京泽利建设工程有限公司 --- --- --- --- 84.40 --- 合格 84.40
2 苏州信颐系统集成有限公司 --- --- --- --- 87.10 --- 不合格 87.10
3 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 --- --- --- --- 87.85 --- 合格 87.85
4 苏州亿络迪智能化工程有限公司 --- --- --- --- 86.31 --- 合格 86.31
5 苏柏科技有限公司 --- --- --- --- 85.44 --- 合格 85.44
6 江苏瀚远科技股份有限公司 --- --- --- --- 83.83 --- 合格 83.83

    7、拟确定中标人:江苏国贸酝领智能科技股份有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-12-20 起,至2019-12-24 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:苏州工业园区综合行政执法局
日期:2019/12/19
 
城市相关项目
 
分类相关项目
 
 

成都鱼泡科技有限公司 地址:四川省成都市高新区中乐新街

联系电话:400-838-1888

网站声明

合作网站: 鱼泡网 建筑招工第一平台 鱼泡机械网