吴郡半岛花园二期高低压电缆通道及电缆安装工程未入围公示

更新日期:2020-06-30   关注微信公众号,实时订阅招标信息

 
资格审查未入围公示

 

苏地2014-G-23号地块建设项目(项目名称)吴郡半岛花园二期高低压电缆通道及电缆安装工程标段招标资格预审未入围公示

 

标段内容
-
苏地2014-G-23号地块建设项目-吴郡半岛花园二期高低压电缆通道及电缆安装工程
未通过资格预审企业
标段内容为苏地2014-G-23号地块建设项目-吴郡半岛花园二期高低压电缆通道及电缆安装工程的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
苏州华杰送变电工程有限公司
投标项目经理无业绩
普元电力发展有限公司
投标项目经理无业绩
江苏国洪送变电工程有限公司
项目经理无证书
苏州隆泰电力建设工程有限公司
投标项目经理业绩未见
中安建设安装集团有限公司
1、企业安全生产许可证过期 2、无业绩
江苏文正工程有限公司
投标项目经理无业绩
江苏平安消防集团有限公司
1、企业资质不符 2、投标项目经理无业绩
江苏阳澄电力建设有限公司
投标项目经理无业绩
江苏国立联合工程有限公司
投标项目经理无业绩
 
城市相关项目
 
分类相关项目
 
 

成都鱼泡科技有限公司 地址:成都高新区天府大道中段1388号1栋4层471号

联系电话:400-838-1888

网站声明

合作网站: 鱼泡网 建筑招工第一平台 鱼泡机械网